小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
光遇设置怎么弄出来
2026-04-22 13:26:46
1、第一步:打开光遇APP,在游戏界面中,手指点下右侧屏幕
2、第二步:接着出现设置图标,直接选择,如图所示
3、第三步:最后看到游戏的图像、音频、控制或其他设置,点击对应的按键即可进行相关设置操作
相关推荐
光遇献祭多久刷新一次
阅读量:20
光遇幽光山洞位置在哪
阅读量:113
光遇夜行季全部先祖位置
阅读量:177
光遇如何打开设置界面?
阅读量:75
光遇禁言怎么解封?
阅读量:91
猜你喜欢
鲜牛奶怎么加热
东莞博物馆
侵犯的近义词
幸福的近义词
捉弄的近义词
所望洗发水怎么样
福特探险者怎么样
怎么换苹果手机铃声
微信怎么打电话
桂冠的近义词
猜你喜欢
根号三怎么打出来
鼻子歪怎么办
电脑系统怎么装
淘宝账单怎么查
吃饭礼仪常识
泡沫胶怎么洗掉
怎么取消退款
qq怎么申请
深圳怎么去香港
好看的发型