小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米音乐桌面歌词锁定怎么解除
2026-04-25 04:16:47
1、
点击应用设置
选择设置内的应用设置选项。
2、
点击应用管理
选择上方的应用管理选项。
3、
点击清除数据
选择音乐应用下方的清除数据。
4、
点击清除全部数据
选择上方的清除全部数据选项即可。
相关推荐
MIUI11怎么美化刘海
阅读量:150
红米手机如何开启智能生活?
阅读量:92
小米手机怎么使用放大功能
阅读量:142
红米K20Pro手机控制中心样式怎么更改?
阅读量:141
怎么自定义小米手机的状态栏
阅读量:143
猜你喜欢
怎么设置开机密码
胖大海怎么泡
桌面上的图标不见了怎么办
唐筛怎么做
微信聊天记录怎么迁移
灯笼怎么画
国内的国际高中怎么样
耳朵进水了怎么办
夜间模式怎么开
香蕉牛奶怎么做
猜你喜欢
微信群怎么建
衣服掉色怎么办
复印机怎么扫描
不锈钢生锈怎么处理
尿失禁怎么办
惟怎么读
营业执照怎么年检
尚德机构怎么样
怎么治疗便秘
zebra怎么读