小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么区域截屏?
2026-04-21 20:10:53
1、
进入快捷手势
打开设置,点击更多设恩返霜置中的快捷手势。
2、
进霜辞入区域截屏
点击进入区域截销牺屏。
3、
设置区域截图
设置区域截图方式即可。
相关推荐
小米区域截屏
阅读量:99
小米手机怎么区域截屏
阅读量:149
小米手机如何区域截屏
阅读量:174
小米截屏快捷键手势有哪些?
阅读量:168
MIUI13系统如何区域截屏?
阅读量:73
猜你喜欢
北海涠洲岛旅游攻略
中考分数怎么查
航空运输的特点
泉州师范学院怎么样
自然流产后多久可以怀孕
泊美的护肤品怎么样
曲美家具怎么样
微商怎么找一手货源
开机密码忘记怎么办
怎么算婚姻
猜你喜欢
海边旅游城市
硝化细菌胶囊怎么用
剖腹产后多久可以用收腹带
珀莱雅的护肤品怎么样
刷新率怎么调
旅游船
云南芒市旅游景点
华东五市旅游报价
凉拌面的家常做法
qq隐藏了怎么找出来