小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖中怎么关闭个性化内容推荐?
2026-04-24 18:12:01
1、大家在个人设置页面中间可以看到隐私管理,点击隐私管理。
2、然后在接下来的页面中找到推荐管理,关闭接收个性化内容推荐按钮。
3、最后大家在个性化内容推荐中点击确认关闭即可。
相关推荐
怎么关闭美团个性化内容推荐?
阅读量:96
美团外卖怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:75
美团外卖怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:86
美团外卖怎么取消个性化内容推荐
阅读量:85
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:74
猜你喜欢
怎么杀鱼
片仔癀怎么样
小米充电宝怎么充电
影驰显卡怎么样
研究方法怎么写
经常便秘怎么办
怎么知道卵子排出来了
爱尔眼科医院怎么样
怎么抓老鼠
冲锋衣怎么洗
猜你喜欢
文件后缀名怎么显示
中国太平保险怎么样
草怎么画
求职简历怎么写
怎么看显卡
铁锈怎么去除
蒲公英怎么吃
蛏子怎么吃
蔬菜沙拉怎么做
牙龈肿痛怎么快速止痛