小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
5sing原创音乐怎么打开流量消耗提醒功能
2026-04-22 10:53:09
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击打开流量消耗提醒功能开关【截图中圈红的部分】
3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
5sing原创音乐如何开启黑名单
阅读量:32
5sing原创音乐怎么启用@我的消息通知
阅读量:191
5sing原创音乐怎么停用关注音乐人新作品提醒
阅读量:50
5sing原创音乐怎么启用关注音乐人新作品提醒
阅读量:151
5sing原创音乐如何开启关注音乐人新作品提醒
阅读量:155
猜你喜欢
怎么样可以瘦腿就5天
可爱用英语怎么说
欧恩贝奶粉怎么样
怎么设置手机铃声
红包提醒怎么设置
because怎么读
鸡汤怎么炖
怎么查上升星座
喝酒后头疼怎么办
怎么减肥最快
猜你喜欢
我的笔顺怎么写
实践报告怎么写
怎么关闭防火墙
怎么亲嘴
微信怎么建群聊
鲔怎么读
工作业绩怎么写
小便很黄是怎么回事
脚后跟疼怎么治疗
嵊泗怎么读