小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何把北瓜电话语言改成英文
2026-04-23 06:23:57
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【个性设置】点击进入;
4、第四步
选择【语言设置】点击进入;
5、第五步
勾选【English】保存设置即可。
相关推荐
iPhone【游戏模式】如何开启使用?
阅读量:83
支付宝默默转账对方有消息提醒
阅读量:167
苹果11pro手机如何开启半屏显示?
阅读量:43
iPhone13promax手机怎么信息关掉自动共享功能
阅读量:124
如何启用iphone查找网络功能
阅读量:128
猜你喜欢
孕妇可以吃板栗吗
盘门景区
红色痘印怎么去
广州市旅游
疫情期间工资怎么算
哺乳期可以烫头发吗
上海旅游卡
冰雪旅游
篮球运动的特点
朔州旅游
猜你喜欢
拉肚子可以吃什么菜
退热贴多少度可以用
股票跌停怎么办
鱼缸的水浑浊怎么办
灼热峡谷怎么去
日晒斑怎么去除
南通旅游攻略
cc霜怎么用
饥荒mod怎么用
连云港旅游