小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团买菜如何关闭个性化内容推荐?
2026-04-22 18:49:29
1、首先在手机中找到【美团买菜】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【隐私设置】进入
4、点击【个性化推荐设置】进入
5、将【个性化内容推荐】关闭即可完成
相关推荐
美团如何关闭个性化内容推荐
阅读量:120
怎么关闭美团个性化内容推荐?
阅读量:91
美团如何关闭个性化内容推荐
阅读量:147
美团买菜APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:78
美团如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:57
猜你喜欢
熟悉的近义词是什么
搜索的近义词
玉米烫发型图片
避免的近义词
斗鱼怎么升级
怎么改善皮肤
白色衣服发黄怎么洗
移动流量包怎么退订
末影人怎么打
中国古代文学常识
猜你喜欢
清晰的近义词
起码的近义词
mc怎么联机
悠然的近义词
第一的英文怎么写
兰花叶子发黄怎么办
虎门海战博物馆
书名号怎么打出来
发明的近义词
受益匪浅的近义词