小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样添加“日语(日本)”转子语言
2026-05-16 09:37:20
1、首先
手机设置辅助功能旁白页面下滑点击“语音”。
2、然后
“语音”显示页面下滑点击“添加新语言”。
3、最后
显示页面下滑找到“日语(日本)”,点击添加。
相关推荐
记忆重构攻略第一章
阅读量:147
如何在Q群添加机器人
阅读量:33
如何让自己的网站快速被百度收录
阅读量:163
迅雷忘记密码怎么办,迅雷怎么修改密码
阅读量:111
龙族幻想小幸运头像怎么得
阅读量:26
猜你喜欢
泰捷怎么看电视直播
崴脚了怎么消肿
生活的启示
智能生活
如何填报志愿
自体脂肪丰胸怎么样
生活启示录演员表
黄秋葵怎么吃
路人丁的修仙生活
哈尼是什么意思
猜你喜欢
fbi是什么组织
从怎么看到怎么办
上升星座是什么意思
白凉粉是什么东西
剖宫产如何坐月子
怎么打开pdf文件
空间说说怎么批量删除
邮件过期怎么恢复
如何设置首页
再活一世之悠闲的生活