小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa55怎么设置横屏
2026-04-22 03:00:38
1、第一步,打开手机从屏幕顶部拉状态栏,点击自动旋转将其开启即可
2、第二步,或者打开手机设置,点击显示与亮度
3、第三步,开启自动旋转右侧的开关即可
相关推荐
oppo如何设置世界时钟桌面插件
阅读量:42
怎样设置vivo手机屏幕锁定
阅读量:188
OPPO怎么设置锁屏通知
阅读量:156
OPPO手机怎么设置breeno速览的快捷功能
阅读量:158
opporeno5k怎么设置字体大小
阅读量:73
猜你喜欢
4月是什么星座
鹅蛋脸适合什么刘海
或字多两撇是什么字
双开是什么意思
91年属什么
mx250显卡什么级别
建档立卡户是什么意思
rcep指的是什么
脚后跟疼是什么原因
bv是什么意思
猜你喜欢
kw是什么意思
京ag6车牌什么意思
什么情况
body是什么意思
副本是什么意思
三头六臂是什么意思
人防办是什么单位
miss you是什么意思
信念是什么意思
moq是什么意思