小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果5g怎么关闭
2026-04-26 15:57:08
1、
点击蜂窝网络
打开设置中的蜂窝网络。
2、
点击号码
点击蜂窝号码里面的号码。
3、
点击语音与数据
点击列表里面的语音与数据。
4、
点击4G
点击4G即可。
相关推荐
苹果手机怎么修改五笔键盘的版本
阅读量:192
苹果手机如何关掉系统触感反馈?
阅读量:109
安卓手机怎么备份短信及通讯录到苹果手机
阅读量:131
苹果12双卡怎么切换打电话
阅读量:174
如何让你的ios像安卓,iphone自由更换主题
阅读量:181
猜你喜欢
镜架什么材质好
什么是下弦月
文科男生学什么专业好
6月27日望湖楼醉书的意思
电炖锅什么牌子好
umbrella是什么意思
锦上添花的意思
子欲养而亲不待的意思
借贷是什么意思
盘盈是什么意思
猜你喜欢
long是什么意思
糟粕什么意思
冶炼的意思
什么是股票基金
共克时艰是什么意思
silk是什么意思
尿潴留是什么意思
格局的意思
肺炎支原体抗体阳性是什么意思
shell是什么意思