小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么设置点餐提醒
2026-04-24 06:25:15
1、首先,打开饿了么
2、打开后,点击右下角的我的
3、打开后,点击等餐提醒
4、打开后,点击添加提醒
5、然后选择提醒日期和时间
6、完成后,点击下方的保存即可
相关推荐
饿了么怎么设置点餐提醒
阅读量:55
饿了么如何设置点餐提醒?
阅读量:121
饿了么怎么开启点餐提醒
阅读量:190
饿了么点餐提醒怎么关闭
阅读量:145
饿了么如何关闭点餐提醒
阅读量:46
猜你喜欢
扁桃体肥大怎么治
怎么了
肾虚怎么补
风衣后面的腰带怎么系
干锅鱼的做法
素丸子的做法大全
猪心的做法
多宝鱼清蒸的做法
电脑怎么恢复出厂设置
花生米的做法
猜你喜欢
面筋的做法
炸鱼的做法
无线蓝牙耳机怎么用
海参做法
白木耳的做法大全
最简单炸鸡腿的做法
肥肠的做法
where怎么读
黄豆的做法大全
飞鹤星飞帆奶粉怎么样