小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何清理缓存
2026-04-22 18:48:41
1、打开转转,点击箭头指示的【我的】图标
2、在【我的】界面,点击箭头指示的【设置】图标
3、在【设置】界面,点击箭头指示的【清理缓存】就可以了
相关推荐
转转如何清理缓存容量
阅读量:169
转转怎么缓存清理?
阅读量:104
转转如何清理缓存
阅读量:142
转转如何清理缓存垃圾
阅读量:196
转转缓存清理方法
阅读量:106
猜你喜欢
笔记本的摄像头怎么打开
奇瑞风云2怎么样
旅游体验师
黄姚古镇旅游攻略
排比句的特点
湖南的旅游景点
凉拌菜
新婚之夜怎么做
暮色森林攻略
怀孕牙痛怎么办
猜你喜欢
唐县旅游景点
南阳旅游景点
三门峡旅游景点大全景点排名
鲜牛奶怎么煮
拉肚子可以减肥吗
珠海旅游必去的4个景点
版纳旅游
精子成活力低怎么办
手机流量怎么查询
青岛旅游景点介绍大全