小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮虾APP如何关闭免流服务提醒
2026-04-21 16:08:36
1、打开APP之后,直接进入我的界面,找到设置图标,点击进去。
2、进入设置菜单栏中,找到免流服务提示选项,点击进去。
3、在弹出的菜单栏中,选择永不提醒选项即可永久关闭提醒。
相关推荐
皮皮虾免流服务提示怎么关闭
阅读量:41
皮皮虾软件如何关闭免流服务提醒
阅读量:37
皮皮虾怎么关闭免流服务提醒
阅读量:170
皮皮虾如何关闭“免流服务提示”
阅读量:163
皮皮虾找到免流服务提醒怎么做
阅读量:82
猜你喜欢
什么是腐女
抵押车是什么意思
专本套读是什么意思
cm是什么意思
教师是什么
闻鸡起舞是什么意思
丢包是什么意思
增添的反义词是什么
soup是什么意思
电子邮件是什么怎么写
猜你喜欢
针眼是什么
u盘什么牌子好
td什么意思
明天是什么节日
活着有什么意义
新疆有什么特产
加湿器什么牌子好
虚拟机是什么
精卫填海是什么故事
acg是什么