小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎样关闭个性化广告
2026-04-23 02:12:11
1、打开手机桌面上的腾讯视频,然后我们点击设置。
2、之后点击隐私设置。
3、然后点击个性化广告管理。
4、之后将个性化广告的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告。
相关推荐
刀口形直尺使用技术参数
阅读量:73
风之大陆升级攻略
阅读量:58
工业搬运机器人工作原理
阅读量:148
王者荣耀微信区如何领取每日礼包
阅读量:24
CM语音怎么查看注册方式
阅读量:157
猜你喜欢
安卓手机怎么解锁
脸经常发红是怎么回事
情侣名大全
红楼梦简介
300字动物作文大全
龙利鱼的做法大全
感恩节手抄报图片大全
风景简笔画图片大全
中班故事大全
怎么搜索电脑里的文件
猜你喜欢
猪八戒图片大全
罗非鱼的做法大全
幼儿园图片大全
工资超过3500怎么扣税
青萝卜的做法大全
海瑞简介
王福重简介
詹天佑简介
影视大全韩国在线观看
儿童鼻炎怎么办