小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目如何快速实名认证
2026-05-12 22:24:25
1、第一步:
点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转;
2、第二步:
点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转;
3、第三步:
点击界面中的【实名认证】选项点击进入,我们就可以在积目进行实名认证了。
相关推荐
花花直播怎么开启青少年模式
阅读量:63
4招救脸!医学生教你怎么修复皮肤屏障
阅读量:155
小红书怎么打开新增关注功能
阅读量:33
如何开启爱聊隐藏自已的守护天使
阅读量:150
文明与征服黑岩矿区线索怎么解锁
阅读量:115
猜你喜欢
如何做表格
万达旅游
童装在哪里进货
键盘的顿号怎么打
未签劳动合同怎么赔偿
阿卡索外教网怎么样
如何做好班主任
重设路由器密码
如何补气血
山西大同旅游景点大全
猜你喜欢
cad倒角怎么用
怎么恢复回收站
辽宁旅游地图
不发工资去哪里投诉
睾丸下垂怎么回事
手机黑屏怎么刷机
新日电动车质量怎么样
如何建立自信
康师傅是哪里的
鼓浪屿旅游地图