小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懂马帝如何关闭每日打卡提醒
2026-04-23 16:44:19
1、首先
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、然后
选择右上角【设置】点击进入;
3、其次
选择【通知设置】点击进入;
4、最后
勾选【每日打卡提醒】关闭,保存设置即可。
相关推荐
密室逃脱寻梦大作战第五章如何通关
阅读量:141
密室逃脱17守护公寓收集红宝石,红宝石都在哪
阅读量:45
密室逃脱绝境系列10寻梦大作战23关攻略
阅读量:155
密室逃脱1第10关怎么过
阅读量:152
WOW 奥杜尔的 铁矮人,五分熟(25)。 这个成就是怎么做的呀
阅读量:45
猜你喜欢
亟待怎么读
海鲈鱼怎么做好吃
你呢用英语怎么说
豌豆怎么吃
血脂稠怎么调理
腹泻怎么办
海鲜过敏怎么办
小米电视怎么投屏
猫癣怎么治
怎么清理c盘
猜你喜欢
卡扎菲怎么死的
苹果手机怎么定位
吃撑了怎么快速消化
银耳怎么做好吃
淋巴结肿瘤怎么治
怎么证明输卵管是通的
外贸怎么做
范雎怎么读
怎么注销微信号
别克君越怎么样