小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果平板死机重启方法
2026-05-11 22:40:03
1、打开ipad点击【设置】
2、接下来选择【通用】
3、在最下面位置点击【关机】
4、选择【滑动来关机】重启就可以。
相关推荐
苹果平板如何强制重启
阅读量:101
iPad如何重启
阅读量:120
ipad重启键在哪里
阅读量:41
ipad的home键在哪
阅读量:177
iPad屏幕触摸突然失灵了怎么办
阅读量:91
猜你喜欢
饱满的近义词
依恋的近义词
rtf文件怎么打开
银杏怎么吃
腿怎么变长
第一次做怎么放进去视频
拍了拍怎么设置
自动挡的车怎么换挡
自己在家怎么做蛋糕
简单的近义词
猜你喜欢
冠珠陶瓷怎么样
感冒分类
自然科学常识
怎么煮粽子
鼻炎与感冒的区别
怎么可以缓解痛经
电脑常识
鞋子大了一码怎么办
小女孩发型图片
决定的近义词