小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝银行卡号怎么复制
2026-04-23 17:26:05
1、在支付宝我的界面,点击银行卡。
2、在银行卡界面,点击卡片。
3、在银行卡界面,单击查看卡号。
4、根据提示完成人脸识别。
5、出现选项,点击查看卡号。
6、点击复制卡号,这样就复制成功。
相关推荐
支付宝怎么绑定手机号?
阅读量:187
支付宝如何解绑
阅读量:21
支付宝手机号怎么换成qq邮箱
阅读量:50
支付宝账号登录如何由邮箱改成手机号?
阅读量:75
支付宝如何取消关联的实名账户
阅读量:69
猜你喜欢
此致敬礼的格式怎么写
旅游拍照姿势
丹江口旅游
怎么@别人
泉州旅游景点
胖大海可以吃吗
张家口旅游
临海旅游景点大全
婴儿不吃奶怎么办
班尼路怎么样
猜你喜欢
匈牙利旅游
谁可以这样爱我
志高空调质量怎么样
世界旅游组织
上环后多久可以性生活
孕妇感冒发烧了怎么办
安之星净水器怎么样
徽派建筑特点
分封制的特点
怎么给文档设置密码