小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频如何关闭AI智能识别
2026-04-23 22:35:32
1、在桌面中点击【好看视频】图标
2、随后进入好看视频的页面点击【我的】
3、打开我的页面点击【设置】选项
4、进入设置的页面在AI智能识别栏点击【开关】按钮。
相关推荐
好看视频AI智能识别怎么关
阅读量:177
好看视频app怎么启用AI智能识别功能?
阅读量:121
好看视频app怎么关闭AI智能识别功能?
阅读量:68
好看视频APP如何开启AI智能识别
阅读量:24
手机好看视频怎么关闭AI智能识别
阅读量:60
猜你喜欢
925银是什么意思
什么手机玩游戏最好
教资成绩什么时候出
移徙是什么意思
大单托盘是什么意思
essence是什么意思
洋姜有什么功效与作用
安全期是什么意思
什么是意识形态
合羽欠念什么
猜你喜欢
520和521的区别是什么
容易的反义词是什么
花椒泡脚有什么作用与功效吗
人品是什么意思
手机otg功能是什么
marlboro是什么烟
晨字五行属什么
贷记卡是什么
毛坯房是什么意思
青鱼是什么鱼