小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11耳机设置在哪里设置
2026-04-22 06:51:44
1、
点击辅助功能
进入设置中心后,选择辅助功能。
2、
选择音频/视觉
进入辅助功能后,点击音频/视觉。
3、
打开调节
进入音频/视觉后,打开耳机调节,下滑即可调节耳机设置。
相关推荐
iphone耳机插上不显示图标怎么办
阅读量:184
苹果手机有线耳机怎么连接
阅读量:128
苹果手机耳机插上没反应怎么回事
阅读量:130
苹果12耳机插上没反应怎么回事
阅读量:143
苹果手机怎么使用耳机进行通话
阅读量:181
猜你喜欢
孕吐吃什么可以缓解
任务书怎么写
旅游资源的特点
青岛旅游攻略
攻略男主手册
哈弗h2油耗怎么样
成都旅游公司
黄山旅游
日照旅游景点大全介绍
凉拌折耳根
猜你喜欢
做什么运动可以瘦腿
怎么清空回收站
凤凰旅游
九寨沟旅游路线
单相思怎么办
尴尬五笔怎么打
填志愿怎么填
九华山旅游攻略
唐山旅游
白洋淀旅游