小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何恢复出厂设置
2026-04-23 08:16:02
1、点击“设置”。
2、选择“我的设备”。
3、点击“恢复出厂设置”。
4、在“恢复出厂设置”界面点击底部的“清除所有数据”即可完成恢复出厂设置。
相关推荐
小米手机如何恢复出厂设置
阅读量:61
小米手机恢复出厂设置
阅读量:123
小米手机如何恢复出厂设置
阅读量:171
小米手机如何恢复出厂设置?
阅读量:68
小米手机如何恢复出厂设置
阅读量:141
猜你喜欢
嘴唇发黑怎么调理
第一学历是什么意思
微信翻译功能怎么用
怎么查询驾驶证扣分
曲线行驶怎么看点
如何打好篮球
小公司如何做账
如何拍电影
王家湾中央生活区
太空生活
猜你喜欢
生活需要微笑
胆囊壁厚是怎么回事
lol怎么修复
受精卵着床有什么症状
华日冰箱怎么样
生活大爆炸penny
eml怎么打开
偏旁部首怎么打
蜜丝佛陀怎么样
esprit怎么读