小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机视频APP怎么删除观看历史
2026-04-24 11:55:02
1、
点击我的
在OPPO手机视频APP右下角点击我的。
2、
点击观看历史
在当前界面点击观看历史。
3、
点击编辑
在右上角点击编辑。
4、
删除观看历史
勾选要删除的历史,点击删除即可。
相关推荐
OPPO手机如何清理文件
阅读量:102
OPPO手机文件管理的空间在哪儿清理?
阅读量:131
在OPPO手机上如何卸载软件
阅读量:158
OPPO手机自动下载在哪里关闭
阅读量:66
oppo手机我的OPPO有什么用
阅读量:99
猜你喜欢
胎神是什么意思
16朵玫瑰代表什么意思
手臂酸痛是什么原因
茱萸是什么意思
烦恼的近义词是什么
hpv是什么疫苗
edge是什么意思
l是什么单位
md是什么意思
党员的党龄从什么之日算起
猜你喜欢
刚刚什么地方地震了
客家人是什么意思
人防车位是什么意思
期货是什么意思
蒸馏水是什么
值机什么意思
rps是什么意思
再给我两分钟是什么歌
绝密级国家秘密是什么的国家秘密
橱柜门用什么材料好