小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13红绿屏怎么测
2026-04-25 13:31:39
1、关闭原彩显示
在显示与亮度内关闭原彩显示功能。
2、开启深色模式
勾选上方的深色选项。
3、测试红绿屏
在微信摇一摇界面查看边缘色彩,即可测试红绿屏。
相关推荐
苹果13手机红绿屏如何测
阅读量:190
苹果手机怎么进行屏幕检测
阅读量:139
苹果测试屏幕坏点
阅读量:164
苹果手机换屏无自动亮度如何解决?
阅读量:119
苹果手机自带屏幕检测在哪里设置?
阅读量:119
猜你喜欢
男生短发型
河南科技大学怎么样
允许的近义词是什么
小男生发型
recognize怎么读
qq背景怎么设置
小孩近视眼怎么办
淘宝怎么交保证金
尤克里里谱怎么看
例假肚子疼怎么办
猜你喜欢
收获的近义词
左旋肉碱怎么吃
尼克杨发型
广东省博物馆
数学常识
忧郁的近义词是什么
的近义词
男青年发型
留恋的近义词
孕期感冒怎么办