小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入语音输入不限时长怎么设置
2026-05-03 18:40:32
1、在我的界面选择右上角的设置选项。
2、选择语音设置选项。
3、点击语音输入不限时长功能后面的按钮进行开启即可。
相关推荐
怎么开启搜狗输入法的语音输入不限时长
阅读量:108
搜狗输入法中语音输入不限时长如何设置
阅读量:104
百度输入法怎么新增懒人短语
阅读量:181
搜狗输入法,如何设置常用词(公司名,地址等)
阅读量:92
百度输入法如何设置词语联想功能?
阅读量:135
猜你喜欢
快速缓解胃疼的方法
鱿鱼怎么做好吃又简单
硬水软化的方法
解酒的方法
qq特别关注怎么取消
做蛋糕的方法
治疗失眠的方法
微信头像大全
八爪鱼怎么洗
儿童菜谱简单家常做法
猜你喜欢
jeep指南者怎么样
统计方法
双面打印怎么放纸
华为手机大全
牛排的家常做法
酸菜鱼的做法家常做法
小儿便秘怎么办
怎么会得痔疮
斜箭头符号怎么打
洋白菜怎么做好吃