小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悟饭游戏厅如何关闭视频自动播放
2026-04-22 15:36:29
1、进入悟饭游戏厅主界面,点击右下方我的。
2、在这里点击设置的一项。
3、进入设置后,在这里点击视频播放。
4、最后在这里就可以设置不自动播放视频。
相关推荐
悟饭游戏厅如何关闭个性化推荐
阅读量:147
悟饭游戏厅怎么使用
阅读量:195
悟饭游戏厅在哪里安装插件
阅读量:122
悟饭游戏厅如何查看下载游戏位置
阅读量:60
悟饭游戏厅如何关闭视频自动播放
阅读量:178
猜你喜欢
庐山旅游
佳能70d怎么样
新房装修后多久可以入住
南宁旅游团
迁安旅游
东三省旅游景点
爬山虎的特点
电脑酷狗怎么k歌
狼牙山旅游景点
毛衣缩水怎么恢复
猜你喜欢
蛮王怎么玩
可以播放的
雷蛇鼠标怎么设置
怎么让头发变柔顺
肝掌是怎么回事
小心眼怎么办
洛阳旅游景点
清远旅游攻略
初中毕业可以去的学校
牙膏可以洗脸吗