小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60pro红包助手去哪开启
2026-04-22 03:46:47
1、在手机设置菜单中点击【Jovi】。
2、点击【场景服务】选项。
3、点击【红包助手】。
4、将【红包助手】和【红包提示音】开关开启即可。
相关推荐
vivox60pro如何开启红包提示音?
阅读量:64
红包来了提示音怎么设置?
阅读量:178
如何下载“红包来了”语音?
阅读量:181
手机红包提示音在哪里设置
阅读量:196
荣耀手机系统升级后不出现红包提醒怎么办
阅读量:119
猜你喜欢
怎么煮茶叶蛋
怎么把手机的照片传到电脑
杨怎么读
小狗吸尘器怎么样
头发毛躁怎么办
学习情况怎么写
人工怎么读
毛尖怎么泡
ps怎么保存
铁砂掌怎么练
猜你喜欢
繁体字怎么打
怎么养狗
微信拍一拍怎么改字
密钥怎么读
智齿不拔会怎么样
二驴怎么了
怎么了英语
怎么写小说赚钱
着火了怎么办
山东大学怎么样