小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信停机保号后怎么收取费用的
2026-04-21 14:20:32
1、打开手机上的电信营业厅,点击下方的查询办理。
2、选择客服,点击在线客服。
3、进入我的客服页面,点击下方的在线客服。
4、发送停机保号收费,可以看到收取的费用为5元/月。
相关推荐
怎么下载新浪微博微音乐?
阅读量:130
考拉海购APP如何录批号查效期
阅读量:66
cisco软件怎么实现pc不能连接但能访问网页服务
阅读量:193
dota2怎么上分
阅读量:158
鬼泣5mod怎么用
阅读量:94
猜你喜欢
怎么画眼线显得眼睛大
如何格式化u盘
word分数怎么打
怎么下视频
漓江旅游
淡菜干怎么吃
微信如何修改密码
如何发传真
如何理财
如何培养孩子的专注力
猜你喜欢
长白山天池旅游
莲子心泡水
360怎么添加信任
中国旅游景点排名
360极速浏览器怎么样
淘宝店铺链接在哪里
青岛旅游景点大全介绍
身份证310开头是哪里的
柠檬片泡水的功效
如何练习唱歌