小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么关闭App请求跟踪
2026-04-23 00:57:41
1、首先打开-设置
2、找到-隐私,点击进入
3、找到-跟踪,点击进入
4、我们可以选择关闭全部App跟踪,也可以打开全部App跟踪跟踪,关闭单独的App。
相关推荐
苹果手机怎么一键锁屏?
阅读量:170
苹果手机怎么关闭5g网络
阅读量:154
怎么调整iphone按键重复间隔
阅读量:92
iPhone13手机蚂蚁庄园萌鸡如何玩游戏?
阅读量:174
iPhone13录屏在哪
阅读量:51
猜你喜欢
水木剧是什么意思
温碧泉适合什么年龄
贝母是什么
ie是什么
什么牌子的自行车好
什么是基金净值
金屋藏娇是什么生肖
睡前运动
sd卡是什么卡
维生素c咀嚼片
猜你喜欢
运动裤男
me too是什么意思
外包公司是什么意思
红牛维生素功能饮料
大陆架是什么
碘131是什么
放松运动
复合维生素片
维生素b6的作用
哈达是什么