小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝买菜怎么申请退款?
2026-04-24 16:09:26
1、在淘宝首页点击进入淘宝买菜。
2、点击进入左下角的订单。
3、在我的订单中点击进入要申请退款的订单。
4、找到要申请退款的商品,点击后面的退款按钮。
5、在弹出的窗口中点击确认即可。
相关推荐
拼多多怎么开启多多直播
阅读量:39
拼多多新店怎么大批量上新
阅读量:20
怎么根治肾结石?治疗肾结石偏方
阅读量:48
拼多多怎么找回账号?
阅读量:51
拼多多禁止向我推荐好友怎么设置
阅读量:178
猜你喜欢
电脑如何进入安全模式
生活处处有哲学
排卵期试纸怎么用
魔域怀旧版怎么赚钱
10016是什么电话
小米智能生活
胆囊切除后有什么影响
如何查询手机流量
宝宝头发稀少怎么办
富得利地板怎么样
猜你喜欢
如何开通微信支付
小学生如何写好作文
心理学与生活txt
牙周炎怎么治疗最有效
如何写策划书
蛋糕怎么做的松软蓬松
如何填报志愿
甲醛如何去除
怎么样消除青春痘
or是什么意思