小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭朋友圈的广告
2026-04-23 16:39:19
1、打开微信,点击设置>隐私>隐私保护。
2、往下翻,点击信息安全,找到广告,点击管理,点击登录,使用微信登录。
3、登陆后关闭个性化推荐广告就完成了。
相关推荐
控制高血压的食品有哪些
阅读量:48
剖宫产妈妈产后要怎样护理
阅读量:188
防控疫情,与法同行的征文怎么写?
阅读量:191
用英语说各个时刻与各种小数点
阅读量:149
炖牛肉的做法
阅读量:32
猜你喜欢
狗咬了怎么办
电暖宝怎么排气
郑州铁路职业技术学院怎么样
怎么切翡翠原石
金立手机怎么样
普通人怎么当演员
鼻炎与感冒的区别
什么发型适合自己
mistake怎么读
口角炎怎么治疗
猜你喜欢
美妙的近义词
破折号怎么打出来
老爷车博物馆
忽然的近义词
腹痛是怎么回事
懿怎么读音
规律的近义词
奶油怎么做的自制
适合圆脸的短发发型
马桶漏水怎么修