小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何使用支付宝支付?
2026-05-18 20:32:44
1、打开美团商品,点击立即抢购的选项。
2、点击提交订单的选项。
3、点击展开更多支付方式的小字。
4、勾选支付宝后面的圆圈,点击确认支付即可使用支付宝支付。
相关推荐
支付宝怎么做任务赚红包
阅读量:33
支付宝芝麻信用互查记录怎么查看
阅读量:175
微信分付如何开通
阅读量:123
支付宝备用金怎么关闭
阅读量:165
支付宝怎么加入芝麻公约
阅读量:69
猜你喜欢
口袋妖怪漆黑的魅影金手指怎么用
ppt怎么做成视频
怎么织毛衣
手机中毒了怎么办
痔疮疼怎么办
上海到乌镇怎么坐车
阿兰若梦境是怎么回事
天天做梦是怎么回事
商业策划书怎么写
怎么换照片底色
猜你喜欢
体虚怎么调理
我爱你日语怎么写
怎么让脸变小
手臂发麻是怎么回事
膝盖软骨磨损怎么办
遇到火灾怎么办
成都理工大学怎么样
优盟油烟机怎么样
传染性软疣怎么治
三年级日记怎么写