小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TapTap怎么禁止应用的个性化推荐?
2026-04-26 23:03:37
1、点击应用上方的头像。
2、点击左边的设置。
3、点击上方的通用选项。
4、找到个性化推荐选项,关闭右边的开关。
相关推荐
魔兽世界怀旧服德鲁伊如何学习4级愤怒技能
阅读量:103
手机内存怎么扩展
阅读量:59
如何分辨手工陶瓷餐具
阅读量:35
西之绝境全部战神彩蛋位置攻略
阅读量:137
外阴瘙痒咋回事
阅读量:102
猜你喜欢
酱豆腐的家常做法
量血压的正确方法
刷牙的正确方法
腰椎滑脱的锻炼方法
论证方法及作用
鱼片怎么做好吃
皮肤暗黄有色斑怎么办
优步跑步机怎么样
ps怎么填充背景色
剪影怎么拍
猜你喜欢
群名称大全霸气
快速止咳的方法
名人的读书方法
惊喜用英文怎么说
脸部祛斑方法
学习好方法
止咳的方法
汽车玻璃水怎么用
鱼缸水草怎么养
宝宝吐奶怎么回事