小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音送礼记录怎么查看
2026-04-25 08:31:23
1、
进入设置
打开抖音点击右下角我的选择设置进入。
2、
打开钱包
进入后选择点击钱包按钮。
3、
点击记录
进入钱包以后,我们可看到送礼记录。
4、
查看记录
打开记录后,会展示出所有的送礼数据。
相关推荐
抖音刷礼物记录怎么查
阅读量:161
抖音怎么查大哥给我送的礼物
阅读量:122
抖音直播礼物在哪里可以看
阅读量:102
抖音直播在哪里看送礼人数?
阅读量:60
抖音直播间送礼记录如何查询?
阅读量:128
猜你喜欢
吕布怎么死的
阑尾炎是怎么引起的
染发剂弄到皮肤上怎么洗掉
为什么叫辽宁舰
淬怎么读
酹怎么读
华为路由器怎么设置
三相电表怎么看度数
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
倏怎么读
猜你喜欢
洋葱怎么切
过敏性咳嗽怎么治疗
卫生棉条怎么用步骤
天空为什么是蓝的
粉蒸肉怎么做
鱼香鸡丝的家常做法
花样面点的做法大全
为什么会打嗝
肠套叠是怎么引起的
玉米怎么煮好吃