小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欧路词典软件怎么开启听筒模式功能
2026-05-12 11:25:24
1、打开手机的欧路词典软件,点击下面头像图标。
2、点击上面的发音设置选项。
3、最后点击开启听筒模式功能即可。
相关推荐
欧路词典软件在哪里开启听筒模式?
阅读量:49
欧路词典软件中怎么开启在线百科功能?
阅读量:180
欧路词典应用如何激活听筒模式?
阅读量:32
欧路词典如何设置词典跳转
阅读量:138
欧路词典怎么跨软件取词
阅读量:56
猜你喜欢
会计属于什么类
硫磺粉的作用
膻中穴的作用
世俗是什么意思
黑曜石的作用
端详是什么意思
岁月蹉跎是什么意思
table是什么意思
馈赠的意思
to是什么意思
猜你喜欢
t是什么意思
四史指什么
什么是制造费用
dsr是什么意思
英国代购什么最划算
高瞻远瞩的意思
不置可否的意思
熟苹果的功效与作用
汛期是什么意思
明星都用什么护肤品