小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米有品怎么修改收货地址
2026-04-26 15:54:54
1、进入手机桌面点击【小米有品】;
2、进入软件后点击【我的】;
3、接着
点击【地址管理】;
4、在地址列表中点击后面的按钮;
5、修改好后
点击【保存】;
6、修改后会有提示“地址
变更成功
”。
相关推荐
淘宝AB双彩主图教程淘宝白图技术视频
阅读量:49
英语学习技巧之考试单词记忆法
阅读量:22
Photoshop外挂滤镜--之KPT 7.0
阅读量:186
如何通过淘宝支付电费
阅读量:167
Fireworks中的重置/克隆工具使用方法
阅读量:168
猜你喜欢
sqe是什么意思
网商银行有什么用
drop是什么意思
什么样的网名好听
山崩地裂的意思
2015什么年
火龙果的功效和作用
kw是什么意思
什么叫股权激励
草长莺飞的意思
猜你喜欢
今年流行什么
取缔的意思
什么叫共济失调
引号的作用是什么
霍香作用功效与作用
泡腾片的作用
ntr是什么意思
sb是什么意思
仙人掌的作用与功效
什么是多重人格