小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2021年个人所得税怎么撤销退税?
2026-04-21 20:21:04
1、首先我们打开手机里的个人所得税app,点击进入2021年个人所得税查询进度;
2、进入查询进度后,点击撤销退税按钮;
3、最后点击撤销退税的原因,点击确定即可撤销退税了。
相关推荐
怎样区别鱼油和鱼肝油
阅读量:140
肉末娃娃菜的做法
阅读量:137
打电话给陌生客户技巧
阅读量:84
制作阿胶糕的材料清单
阅读量:35
电动工具修理必备成品工具
阅读量:93
猜你喜欢
如何删除页码
江苏哪里好玩
如何改变照片大小
行尸走肉在哪里可以看
重庆旅游景点介绍
宁波哪里好玩
发动机型号怎么看
鼻咽癌是怎么引起的
凤凰城旅游
红烧狗肉怎么做好吃
猜你喜欢
桂林旅游局
海南有哪些旅游景点
珠穆朗玛峰在哪里
如何建立微信群
如何看片
如何练出腹肌
发朋友圈的句子
白蒿泡水喝的功效
如何学好历史
怎么修复红血丝