小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果误删的app怎么恢复
2026-04-26 06:00:42
1、首先打开手机AppStore进入,在AppStore内点击头像图标
2、接着,选择下方的已购项目选项
3、然后,选择上方我的购买项目选项
4、最后,找到需要恢复的应用重新安装即可
相关推荐
苹果手机怎么恢复删除的app
阅读量:77
苹果手机怎么恢复删除的app
阅读量:160
苹果手机如何恢复删除的app
阅读量:196
怎么找到苹果手机已删除的软件?
阅读量:87
苹果手机删除的app能恢复吗
阅读量:22
猜你喜欢
怀孕20天有什么症状
exe文件用什么打开
普洱熟茶的功效与作用
喝什么水最健康
保险丝的作用
什么是核电站
攀谈的意思
speechless什么意思
不自量力的意思
无疾而终是什么意思
猜你喜欢
什么是四大皆空
雪肌精适合什么年龄
pahs是什么意思
imax什么意思
sj是什么意思
风餐露宿的意思
ankle什么意思
我的世界牛奶有什么用
锚点是什么意思
吊单杠有什么好处