小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机呼吸灯颜色怎样进行更改?
2026-04-26 18:18:32
1、打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“更多设置”。
2、可以看到“呼吸灯”的选项,点击进入。
3、看到小米手机的呼吸灯设置
4、根据个人的喜好来进行设置即可
相关推荐
小米11手机呼吸灯颜色怎样进行更改呢?
阅读量:196
小米手机如何双击电源键开启手电筒
阅读量:159
小米手机如何开启放大镜功能
阅读量:93
小米运动通知栏图标无法屏蔽怎么办?
阅读量:105
小米miui12手机怎样设置才不显示通知内容?
阅读量:35
猜你喜欢
娑婆是什么意思
什么叫安全期
马蹄莲的养殖方法
怀孕10天有什么症状
人为什么而活着
官宣的意思是什么
老年人喝什么奶粉好
长沙有什么特产
语无伦次是什么意思
什么电视好
猜你喜欢
全蝎养殖
麻疹是什么
运动的好处
生命像什么
什么是绩效管理
养精蓄锐是什么意思
幻想世界养殖者
卫生巾什么牌子好
百人斩是什么意思
joke是什么意思