小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美的美居怎么开启头部卡片
2026-04-22 23:32:10
1、进入手机系统,打开美的美居应用。
2、在主界面中,点击打开设置。
3、接着点击打开高级设置。
4、然后开启头部卡片后面的开关。
5、最后点击确定就可以了。
相关推荐
美的美居怎么开启推广位
阅读量:98
美的美居怎么提交安装服务
阅读量:35
控制台怎么开启头部卡片
阅读量:125
美的美居怎么开启老人模式
阅读量:49
美拍怎么开启头部卡片
阅读量:63
猜你喜欢
傲娇是什么意思
梅花三弄是什么意思
如何计算怀孕时间
品质生活
sub是什么意思
小米充电宝怎么用
骨癌的前兆是什么症状
生活压力大
安信地板质量怎么样
hope是什么意思
猜你喜欢
如何考会计证
如何让咬肌变小
白月光是什么意思
如何重置无线路由器
康恩贝维生素怎么样
怎么把视频下载到电脑
消瘦的人如何增肥
酸辣粉是怎么做的
生活的瞬间
连云港生活百事通