小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我手机怎么开启抬起亮屏
2026-04-25 04:49:52
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击便捷工具进入。
2、进入便捷工具界面,点击手势体感进入。
3、在手势体感界面,打开锁屏时抬起亮屏开关即可。
相关推荐
iPhone手机上几个费电不常用的功能你关了吗
阅读量:154
苹果冷暖色调在哪里
阅读量:157
vivoS15怎么设置三键导航
阅读量:42
如何正确给手机充电?
阅读量:69
vivos10pro怎么开启消息提示灯闪烁
阅读量:95
猜你喜欢
读书卡片图片大全
补充协议怎么写
莎士比亚简介
清华大学简介
怎么快速记忆
动词大全
创业项目大全
旅游景点大全
的的繁体字怎么写
朱迅最近身体怎么样
猜你喜欢
怎么去除青春痘
秦腔曲牌大全
白板笔怎么擦掉
怎么进入路由器设置
江淮瑞风s3怎么样
牛筋的做法大全
玛卡泡酒怎么泡
过年菜谱大全带图片
微信名字大全男霸气
你怎么舍得让我难过