小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
友邦友享怎么开启指纹解锁功能
2026-04-21 20:38:13
1、点开手机上的【友邦友享】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击左上角的设置功能。
4、进入设置,点击【账户安全设置】。
5、来到账户安全设置,然后把【指纹解锁】的按钮开启。
相关推荐
QQ怎么开启TouchID指纹解锁功能
阅读量:142
有钱花怎么开启指纹解锁功能
阅读量:116
有钱花指纹解锁功能怎么开启
阅读量:73
友邦友享怎么关闭精准营销服务
阅读量:55
心理咨询指纹解锁功能怎么开启
阅读量:166
猜你喜欢
婴儿什么时候补钙
国籍是什么
今晚开什么
父亲节是什么时候
危险期是什么时候
眼睛痒是什么原因
基金分红是什么意思
bf风是什么意思
种植牙有什么危害
藏青色裤子配什么颜色上衣
猜你喜欢
受益匪浅是什么意思
人道主义是什么意思
宏是什么
圆房是什么意思
现在是什么时代
心跳慢是什么原因
gym是什么意思
流量卡是什么
最大公约数是什么
hc是什么意思