小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机怎么设置访问限制
2026-05-04 21:38:57
1、方法一、打开手机<设置>,点击屏幕使用时间选项
2、方法二、点击内容和隐私访问限制
3、方法三、点击访问限制选项设置即可
相关推荐
苹果13内容和隐私访问限制如何设置
阅读量:158
iPhone14怎么打开“内容和隐私访问限制”功能
阅读量:189
苹果13系统的访问限制在哪里设置?
阅读量:75
iPhone13如何打开空格键确认功能
阅读量:27
iPhone13从轻App学习属性如何关闭
阅读量:135
猜你喜欢
冻豆腐怎么做
手机以旧换新怎么换
怎么做淘宝
lol怎么在游戏中回复好友消息
婴儿推车怎么选
冻豆腐怎么做
小产权房怎么贷款
蚊子咬了怎么止痒
贝雷帽怎么戴
十字绣怎么勾边
猜你喜欢
怎么看电脑主板型号
水垢怎么去除
丿怎么读
脖子上的颈纹怎么去
点读笔怎么用
策划案怎么写
抬头纹怎么消除
中国英文怎么写
着火了怎么办ppt
恒大地产怎么样