小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306怎么关闭最近购买推荐功能?
2026-04-22 13:10:51
1、第一步,打开手机12306app,然后点击右上角的设置按钮,
2、第二步,进入设置页面后,找到最近购买推荐,点击关闭右边的开关按钮,
3、最后,即可成功关闭”最近购买推荐“,如图所示
相关推荐
老房改造申请怎样写
阅读量:74
分享一下中医眼科学中职考试经验
阅读量:178
本科无学位如何补学位
阅读量:58
"未请教 教上教" 哪来的
阅读量:112
怎么给新生儿护理肚脐
阅读量:178
猜你喜欢
重庆黑山谷旅游攻略
在淘宝上怎么买东西
微小说怎么写
口袋妖怪永恒之炎攻略
减肥瑜伽视频
仪器减肥
怎么才能生发
怎么设置电脑定时关机
怎么查询电脑ip地址
冯国璋简介
猜你喜欢
博德之门攻略
人人快递怎么样
活动计划怎么写
移动网络怎么样
巫师2攻略
幻世录1攻略
文化苦旅简介
唐山旅游攻略景点推荐
胖人穿衣搭配图片
凤凰古城攻略