小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机用久了又慢又卡怎么办
2026-04-22 23:44:41
1、进入手机设置,点击进入通用设置,如图所示。
2、在通用设置界面里点击选择传输或还原iphone。
3、最后,点击还原所有设置即可,如图所示。
相关推荐
WIN7用久了又卡又慢怎么办?
阅读量:98
OPPO R11用久了出现卡顿(反应慢)怎么办?
阅读量:130
华为手机用久了,运行慢怎么办
阅读量:120
手机用久了又卡又慢怎么办
阅读量:130
word打开卡慢怎么办
阅读量:59
猜你喜欢
电脑怎么重新分区
惊喜英文怎么写
溪口旅游攻略
最简单的减肥方法
圣安地列斯怎么偷东西
逆转裁判2攻略
帮宝适纸尿裤怎么样
萧伯纳简介
车的购置税怎么算
婴儿奶粉怎么冲
猜你喜欢
日平均工资怎么算
三国历史简介
南浔古镇旅游攻略
重装机兵攻略
宝宝不听话怎么办
减肥体操视频
红楼攻略
泰国旅游攻略购物
怎么减肥最快
曹操传攻略