小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百视TV怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 06:19:19
1、打开百视TV应用,点击右下方的“我的”
2、在主界面中点击打开B+商城
3、接着点击打开我的B+
4、再点击打开用户头像
5、然后点击打开个性化推荐
6、然后关闭个性化推荐后面的开关就可以了
相关推荐
微信授权的第三方软件如何取消授权
阅读量:69
微信授权的第三方软件如何取消授权
阅读量:29
微信如何解除授权
阅读量:97
如何取消微信授权登录(微信怎么取消授权应用)
阅读量:134
微信如何解除应用的授权登录
阅读量:57
猜你喜欢
农村医疗保险怎么买
九阳榨汁机怎么用
下雨天了怎么办
本田crv怎么样
油脂粒怎么去除
工作职责怎么写
怎么制作二维码
全自动洗衣机怎么脱水
20日均线怎么看
足球怎么踢
猜你喜欢
孕妇睡眠不好怎么办
崴脚后怎么处理
肚子疼是怎么回事
打印机墨盒怎么加墨
使命召唤11怎么滑行
一语成谶怎么读音
侯耀文怎么死的
我的世界怎么圈地
页眉页脚怎么删除
腿软无力是怎么回事