小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI+怎么使用小米互传
2026-04-26 08:05:24
1、电脑中打开
MIUI+应用。
2、打开软件后,找到
小米互传。
3、在小米互传页,开启
发现周围设备,
开始查找设备。
4、设备查找成功,点击
设备。
5、弹出传输页,添加文件并发送。
相关推荐
win10怎么安装usb小米驱动
阅读量:97
VMware虚拟硬盘与主机硬盘互存文件
阅读量:112
小米手机怎么与平板互联
阅读量:112
小米手机如何开启USB网络共享功能
阅读量:167
非小米笔记本怎么用妙享功能
阅读量:191
猜你喜欢
烟消云散的意思
写字楼是什么意思
愚不可及的意思
压抑的意思
润康什么时候吃
打印机什么牌子最好
移动硬盘什么牌子质量好
学时是什么意思
羁绊的意思
功率因数是什么意思
猜你喜欢
气垫鞋有什么好处
dear是什么意思
考试什么都去死吧歌词
振幅是什么意思
兀立的意思
汽车双离合是什么意思
家装设计用什么软件
本命年有什么说法
萧萧的意思
趋之若鹜的意思