小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波点音乐如何隐藏听歌排行?
2026-04-29 00:38:31
1、在波点音乐我的界面,点击右上角的【设置】图标。
2、进入设置界面,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置界面,点击【听歌排行】。
4、在跳转的页面中,选择【仅自己】即可。
相关推荐
波点音乐如何隐藏听歌状态?
阅读量:150
波点音乐app怎么查看听歌的次数?
阅读量:28
波点音乐怎么设置不让别人查看到听歌状态
阅读量:51
波点音乐app怎么查看听歌的次数?
阅读量:195
波点音乐如何设置不让任何人看到自己的听歌状态
阅读量:39
猜你喜欢
应急车道行驶怎么处罚
白衣天使怎么画
豆浆怎么做
鸡翅怎么做好吃
通知怎么写
tcl洗衣机怎么样
能率热水器怎么样
近视了怎么办
前言怎么写
股票怎么玩
猜你喜欢
二的拼音怎么写
电瓶车电瓶怎么修复
糖醋排骨怎么做好吃
亲爱的用英语怎么说
身份证丢了怎么坐飞机
饥荒怎么玩
ipad怎么清理内存垃圾
倒挂金钟怎么养
身份证丢失怎么办
灵芝孢子粉怎么吃