小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么在哪订单交易消息通知功能
2026-04-25 23:49:53
1、打开饿了么,进入之后,在我的页面,点击上方设置图标。
2、之后在设置页面点击消息通知设置。
3、然后在页面点击交易订单。
4、进入之后,找到订单交易消息,打开右侧的开关按钮即可。
相关推荐
韩国人所说的 四次元 是什么意思
阅读量:45
穗好办怎样申请个人档案接收
阅读量:150
美工怎么转运营
阅读量:105
云到如何进行实名认证
阅读量:47
信息资产价值根据cia属性值如何计算
阅读量:47
猜你喜欢
bootmgr is missing怎么解决
绿化率怎么算
怎么丰胸
丨怎么读
藕片怎么做好吃
面条怎么做
干竹笋怎么做好吃
苹果电脑怎么样
家庭经济困难学生认定申请表怎么填
百年人寿怎么样
猜你喜欢
黑豆怎么吃
孩子不吃奶粉怎么办
怎么设置路由器
钢筋符号怎么打
精工手表怎么样
酸梅汤怎么做
store怎么读
小刀电动车质量怎么样
淘宝店铺简介怎么写
蒜苗怎么做好吃