小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪修改FaceTime通话铃声?
2026-04-25 12:18:25
1、进入FaceTime通话设置页,打开“通知”界面。
2、在通知界面,点开“声音”设置页。
3、在声音设置页,选择喜欢的铃声即可。
相关推荐
facetime通话怎么用
阅读量:100
facetime通话怎么关闭
阅读量:139
苹果怎么设置允许未知发件人通知
阅读量:142
facetime怎么用
阅读量:62
iPhone手机连按三次主屏幕按钮启动旁白怎么打开
阅读量:143
猜你喜欢
什么人什么什么
三个有利于标准是什么
loser什么意思
苹果有什么营养
culture是什么意思
什么是夏令时
庄子是什么学派
缺维生素d的症状
眼角膜是什么
英语四级成绩什么时候出
猜你喜欢
pwm是什么
金钻的养殖方法和注意事项
风决定要走云怎么挽留是什么歌
维生素b12
什么是数字证书
中耳炎是什么症状
reserved是什么意思
降压药什么时候吃
什么是早恋
summary是什么意思