小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团买菜APP怎么清理软件缓存
2026-05-12 12:03:00
1、打开美团买菜APP,点击我的选项。
2、在我的选项页面,点击右上角的设置按钮。
3、在美团买菜APP设置页面,点击缓存清理的选项。
4、最后点击确认清除,完成缓存清理
相关推荐
美团如何清理缓存
阅读量:65
手机美团买菜app怎样清理缓存
阅读量:35
美团买菜app软件怎么操作清除缓存
阅读量:152
美团APP怎么清理软件缓存
阅读量:125
清理美团买菜app缓存数据的方法
阅读量:82
猜你喜欢
有什么好看的古装电视剧
破折号的作用及举例
太阳什么时候离我们最近
木瓜的功效与作用禁忌
元胡的功效与作用
什么不属于清洁能源
篮球知识
汽车保养小知识
右归丸的功效与作用
什么食物可以减肥
猜你喜欢
僚机什么意思
什么叫出柜
秦艽的功效与作用
三七的作用
财政的作用
什么是ap
活性炭的作用
什么是无功功率
地球知识能量站
幼儿园大班运动会项目